مقدمة من
القائمة
التاريخ

مدربي البايرن في البوندسليجا

 

الإسم

المدة

زلاتكو "تشيك" كاجيكوفسكي

01.07.1965 - 30.06.1968

برانكو زيبيتش

01.07.1968 - 13.03.1970

أودو لاتيك

14.03.1970 - 02.01.1975

ديتمار كرامر

16.01.1975 - 30.11.1977

جيولا  لورانت

02.12.1977 - 28.02.1979

بال سيرناي

01.03.1979 - 16.05.1983

رينهارد سافتيج

17.05.1983 - 30.06.1983

أودو لاتيك

01.07.1983 - 30.06.1987

يوب هاينكس

01.07.1987 - 08.10.1991

سورين ليربي

09.10.1991 - 10.03.1992

إريك ريباك

11.03.1992 - 27.12.1993

فرانز بيكنباور

28.12.1993 - 30.06.1994

جيوفاني تراباتوني

01.07.1994 - 30.06.1995

أوتو ريهاجل

01.07.1995 - 27.04.1996

فرانز بيكنباور

29.04.1996 - 30.06.1996

جيوفاني تراباتوني

01.07.1996 - 30.06.1998

أوتمار هيتسفيلد

01.07.1998 - 30.06.2004

فيليكس ماجاث

01.07.2004 - 31.01.2007

أوتمار هيتسفيلد

01.02.2007 - 30.06.2008

يورجان كلينسمان

01.07.2008 - 27.04.2009

يوب هاينكس

28.04.2009 - 30.06.2009

لويس فان جال

01.07.2009 - 09.04.2011

أندرياس يونكر

10.04.2011 - 30.06.2011

يوب هاينكس

01.07.2011 - 30.06.2013

جوسيب جوارديولا

منذ 01.07.2013