مقدمة من
بحث Fill-1
القائمة
كأس الإتحاد الألماني الجولة الأولى
community4you ARENA, Chemnitz
شيمنيتزر
0 : 5
(0:1)
بايرن ميونخ
  • 20' Robert Lewandowski
  • 51' Kingsley Coman
  • 60' Robert Lewandowski
  • 79' Franck Ribéry
  • 89' Mats Hummels
  • 20' Robert Lewandowski
  • 51' Kingsley Coman
  • 60' Robert Lewandowski
  • 79' Franck Ribéry
  • 89' Mats Hummels

كأس الإتحاد الألماني - الجولة الأولى

TuS Koblenz TSK TuS Koblenz
2 : 3 (1:1)
دينامو دريسدين دينامو دريسدين دريسدين
Karlsruher SC KSC Karlsruher SC
AET 0 : 3 (0:0)
باير ليفركوزين 04 باير ليفركوزين 04 ليفركوزين
Rot-Weiss Essen RWE Rot-Weiss Essen
1 : 2 (1:0)
بوروسيا مونشنجلادباخ بوروسيا مونشنجلادباخ جلادباخ
هولشتاين كيل كيل هولشتاين كيل
2 : 1 (0:0)
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig EB
1. FC Rielasingen-Arlen 1FCRA 1. FC Rielasingen-Arlen
0 : 4 (0:2)
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند دورتموند
Leher TS LTS Leher TS
0 : 5 (0:2)
كولن كولن كولن
Lüneburger SK Hansa LSKH Lüneburger SK Hansa
1 : 3 (1:2)
ماينتس 05 ماينتس 05 ماينتس
SV Eichede SVE SV Eichede
0 : 4 (0:2)
1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1FCK
SpVgg Unterhaching SVU SpVgg Unterhaching
0 : 4 (0:1)
نادي هايدينهايم 1846 نادي هايدينهايم 1846 هايدينهايم
VfB Germania Halberstadt VBGH VfB Germania Halberstadt
1 : 2 (0:2)
فرايبـورج فرايبـورج فرايبـورج
إيرندتيبروك إيرندتيبروك إيرندتيبروك
0 : 3 (0:1)
إنتراخت فرانكفورت إنتراخت فرانكفورت فرانكفورت
FC Rot-Weiß Erfurt FCRWE FC Rot-Weiß Erfurt
0 : 1 (0:0)
هوفنهايم 1899 هوفنهايم 1899 هوفنهايم
أرمينيا بيليفيلد بيليفيلد أرمينيا بيليفيلد
AET 1 : 3 (1:1)
فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف دوسلدورف
يان ريجينسبورج ريجينسبورج يان ريجينسبورج
3 : 1 (1:1)
دارمشتات 98 دارمشتات 98 دارمشتات
FC Würzburger Kickers FCWK FC Würzburger Kickers
0 : 3 (0:0)
فيردير بريمن فيردير بريمن بريمن
1. FC Saarbrücken 1FCS 1. FC Saarbrücken
AET 1 : 2 (1:1)
يونيون برلين يونيون برلين برلين
Bonner SC BSC Bonner SC
2 : 6 (1:1)
هانوفر 96 هانوفر 96 هانوفر
FC Eintracht Norderstedt FCEN FC Eintracht Norderstedt
0 : 1 (0:0)
فولفسبـورج فولفسبـورج فولفسبـورج
FC Nöttingen FCN FC Nöttingen
2 : 5 (0:2)
بوخوم بوخوم بوخوم
SV Morlautern SVM SV Morlautern
0 : 5 (0:2)
جرويتر فورت جرويتر فورت فورت
Sportfreunde Dorfmerkingen SD Sportfreunde Dorfmerkingen
0 : 5 (0:1)
ريد بول لايبزيج ريد بول لايبزيج لايبزيج
VfL Osnabrück VLO VfL Osnabrück
3 : 1 (1:0)
هامبورج هامبورج هامبورج
شفاينفورت شفاينفورت شفاينفورت
2 : 1 (0:1)
ساندهايسن ساندهايسن ساندهايسن
ميونخ 1860 ميونخ 1860 ميونخ 1860
1 : 2 (0:1)
إنجولشتات 04 إنجولشتات 04 إنجولشتات
إنيرجي كوتبوس كوتبوس إنيرجي كوتبوس
PSO 3 : 4 (2:2 AET, 2:2)
شتوتجارت شتوتجارت شتوتجارت
فيهين فيسبادن فيسبادن فيهين فيسبادن
2 : 0 (2:0)
إرتسجيبيرغة إرتسجيبيرغة إرتسجيبيرغة
نادي ماغديبورج ماغديبورج نادي ماغديبورج
2 : 0 (0:0)
أوجسبـورج أوجسبـورج أوجسبـورج
ام اس في دويسبورج دويسبورج ام اس في دويسبورج
1 : 2 (0:2)
نورنبرج نورنبرج نورنبرج
بادربورن بادربورن بادربورن
2 : 1 (1:0)
إف سي سانت باولي إف سي سانت باولي سانت باولي
دينامو برلين دينامو دينامو برلين
0 : 2 (0:0)
شالكة 04 شالكة 04 شالكة
هانزا روستوك روستوك هانزا روستوك
0 : 2 (0:0)
هرتا برلين هرتا برلين برلين