مقدمة من
بحث Fill-1
القائمة
كأس الإتحاد الألماني الجولة الأولى
Kehdinger Stadion, Drochtersen
دروشتيرسن أسل
0 : 1
(0:0)
بايرن ميونخ
  • 81' Robert Lewandowski
  • 81' Robert Lewandowski

كأس الإتحاد الألماني - الجولة الأولى

شفاينفورت شفاينفورت شفاينفورت
0 : 2 (0:1)
شالكة 04 شالكة 04 شالكة
فيهين فيسبادن فيسبادن فيهين فيسبادن
AET 3 : 2 (1:1)
إف سي سانت باولي إف سي سانت باولي سانت باولي
نادي ماغديبورج ماغديبورج نادي ماغديبورج
0 : 1 (0:1)
دارمشتات 98 دارمشتات 98 دارمشتات
  • 3' Tobias Kempe
1. FC Kaiserslautern 1FCK 1. FC Kaiserslautern
1 : 6 (1:3)
هوفنهايم 1899 هوفنهايم 1899 هوفنهايم
أولم 1846 أولم 1846 أولم 1846
2 : 1 (0:0)
إنتراخت فرانكفورت إنتراخت فرانكفورت فرانكفورت
إس في إلفيرسبيرج إلفيرسبيرج إس في إلفيرسبيرج
0 : 1 (0:0)
فولفسبـورج فولفسبـورج فولفسبـورج
إس في لينكس لينكس إس في لينكس
1 : 2 (1:1)
نورنبرج نورنبرج نورنبرج
بفورتسهايم بفورتسهايم بفورتسهايم
0 : 1 (0:1)
باير ليفركوزين 04 باير ليفركوزين 04 ليفركوزين
داسندورف داسندورف داسندورف
0 : 1 (0:1)
ام اس في دويسبورج ام اس في دويسبورج دويسبورج
رودينجهاوزن رودينجهاوزن رودينجهاوزن
AET 3 : 2 (2:2)
دينامو دريسدين دينامو دريسدين دريسدين
فورماتيا فورمس فورمس فورماتيا فورمس
1 : 6 (1:5)
فيردير بريمن فيردير بريمن بريمن
إرتسجيبيرغة إرتسجيبيرغة إرتسجيبيرغة
1 : 3 (0:1)
ماينتس 05 ماينتس 05 ماينتس
إيرندتيبروك إيرندتيبروك إيرندتيبروك
3 : 5 (1:2)
هامبورج هامبورج هامبورج
روت فايس أوبرهاوزن أوبرهاوزن روت فايس أوبرهاوزن
0 : 6 (0:2)
ساندهايسن ساندهايسن ساندهايسن
هانزا روستوك روستوك هانزا روستوك
2 : 0 (1:0)
شتوتجارت شتوتجارت شتوتجارت
Karlsruher SC KSC Karlsruher SC
0 : 6 (0:3)
هانوفر 96 هانوفر 96 هانوفر
دينامو برلين دينامو دينامو برلين
1 : 9 (1:4)
كولن كولن كولن
روت فايس كوبلنز كوبلنز روت فايس كوبلنز
0 : 5 (0:4)
فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف دوسلدورف
شتاينباخ شتاينباخ شتاينباخ
1 : 2 (0:1)
أوجسبـورج أوجسبـورج أوجسبـورج
كيمياء لاييبزيج لاييبزيج كيمياء لاييبزيج
2 : 1 (0:1)
يان ريجينسبورج يان ريجينسبورج ريجينسبورج
لوك ستاندال ستاندال لوك ستاندال
0 : 5 (0:1)
أرمينيا بيليفيلد أرمينيا بيليفيلد بيليفيلد
نادي فايش فلينسبرج فلينسبرج نادي فايش فلينسبرج
1 : 0 (1:0)
بوخوم بوخوم بوخوم
نادي فيكتوريا كولن كولن نادي فيكتوريا كولن
1 : 3 (1:0)
ريد بول لايبزيج ريد بول لايبزيج لايبزيج
ياديلوه ب ياديلوه ياديلوه ب
2 : 5 (0:3)
نادي هايدينهايم 1846 نادي هايدينهايم 1846 هايدينهايم
FC Carl Zeiss Jena FCCZJ FC Carl Zeiss Jena
2 : 4 (2:3)
يونيون برلين يونيون برلين برلين
ميونخ 1860 ميونخ 1860 ميونخ 1860
1 : 3 (1:0)
هولشتاين كيل هولشتاين كيل كيل
هاشدت هاشدت هاشدت
1 : 11 (0:6)
بوروسيا مونشنجلادباخ بوروسيا مونشنجلادباخ جلادباخ
Eintracht Braunschweig EB Eintracht Braunschweig
1 : 2 (0:1)
هرتا برلين هرتا برلين برلين
إنيرجي كوتبوس كوتبوس إنيرجي كوتبوس
PSO 3 : 5 (2:2 AET, 1:1)
فرايبـورج فرايبـورج فرايبـورج
بادربورن بادربورن بادربورن
2 : 1 (2:0)
إنجولشتات 04 إنجولشتات 04 إنجولشتات
جرويتر فورت فورت جرويتر فورت
AET 1 : 2 (1:1)
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند دورتموند