Внутри клуба

Без Мартинеса в четвертьфинал

Мюнхенской «Баварии» придётся сыграть в первой игре четвертьфинала Лиги Чемпионов без Хави Мартинеса. Причина тому – жёлтая карточка, полученная испанцем в ответном матче против «Арсенала». Для 8-го номера она стала третьей в текущем розыгрыше Лиги и послужила поводом для его дисквалификации на следующую игру. В ответном матче четвертьфинала полузащитник «Баварии» вернётся на поле.

Баскетбол: Явная победа против «Гиссена»

Одержав уверенную победу (116:59) над «ЛТи Гиссен Фортисиксерс» баскетбольная команда «Бавария» закрепила за собой второе место в турнирной таблице Чемпионата Германии. 5000 болельщиков, присутствовавшие в мюнхенском «Audi Dome», стали сведетелями того, как команда Светислава Пешича нанесла сокрушительное поражение замыкающей турнирную таблицу команде, которая ещё до перерыва отставала на 41 очко. Самым успешным игроком матча стал Робин Бенциг, принёсший своей команде 20 очков.