Комментарии после матча с “Вольфсбургом”

"В конце концов голы забили мы"

Вот это матч! В течение 60 минут футболисты “Вольфсбурга” боролись с мюнхенцами на равных, но потом в течение 18 минут подопечные Гвардиолы превратили 1:1 в 6:1. “Мы не были такими доминантными как в последних матчах. Но в конце концов голы забили мы”, - прокомментировал Пеп Гвардиола после голевой феерии в Вольфсбурге.

Комментарии после матча

Пеп Гвардиола: “Мы не были такими доминантными как в последних матчах. Футболисты “Вольфсбурга” были отлично организованны, играли очень агрессивно. В первом тайме у нас были проблемы, да и в первые 15 минут второго тайма они играли лучше. Но в конце концов голы забили мы”.

Дитер Хеккинг (главный тренер “Вольфсбурга”): “Думаю, что в течение 65 минут мы показывали игру, которой всех удивили. Мы заставили “баварский” колосс зашататься. Но после того, как счёт стал 1:3, создалось впечатление, что кто-то просто вытащил вилку из разетки. Наши игроки почувствовали какой сверхсиле они противостоят. В итоге нам не хватило сил. Мысль о том, что мы проиграли 1:6 меня угнетает”.