Коротко о главном

Хойбьерг терпит поражение со сборной Дании

В среду вечером сборная Дании с Пьером-Эмилем Хойбьергом в составе потерпела поражение в товарищеском матче со сборной Турции со счетом 1:2 (1:0). "Баварец" стал одним из активнейших игроков команды хозяев, которые в первом тайме заслуженно лидировали со счетом 1:0 благодаря реализованному одиннадцатиметровому Даниэля Аггера (35'). Во втором тайме сборная Турции сначала сравняла счет на 55-й минуте (Олкай Сахан), а в дополнительное время (90" + 1) смогла вырваться в лидеры и закрепить победный результат. Озан Туфан пробил по воротам с 25 метров. Хойбьерг провел на поле 90 минут.

Лам, Рибери и молодежь

Необычную картину можно было наблюдать в среду утром на Сэбенерштрассе: Филипп Лам и Франк Рибери, которые не так давно объявили о завершении карьеры в сборных, тренировались в окружениии молодых талантов, которым предоставилась отличная возможность проявить себя. В тренировке кроме того приняли участие Клаудио Писарро, Себастьян Роде, Данте, Пепе Рейна и Том Штарке. Пеп Гвардиола отсутствовал. Испанец в данный момент принимает участие в форуме лучших тренеров УЕФА в Ньоне.

В музее Мадам Тюссо появится восковая фигура Мануэля Нойера. Для ее создания с голкипера были сняты всевозможные мерки (226), а фотографы сделали около 150 снимков с различных ракурсов. Узнать, как все происходило, вы сможете, перейдя по этой ссылке: