Внутри клуба

“Манчестер Сити” играет вниьчю

В центральном матче четвёртого тура английской премьер-лиги соперник “Баварии” по групповому раунду Лиги Чемпионов “Манчестер Сити” разошёлся миром с лондонским “Арсеналом” (2:2). На 28-й минуте Серхио Агуэро открыл счёт в матче. Во втором тайме “канониры” стараниями Джека Уилшера (63’) и Алексиса Санчеса (74’) сумели переломить ход встречи в свою пользу. Под занавес встречи экс-“баварец” Мартин Демичелис спас свою команду от поражения. После четырёх туров у “горожан” на счету семь очков.

Отбой тревого для Бадштубера

Незадолго до окончания первого тайма против “Штутгарта” Хольгер Бадштубер получил повреждение и покинул поле. К счастью, с защитником не произошло ничего страшного. Предварительный диагноз – мышечные проблемы верхней поверхности бедра.

Юбилей для Гётце

Матч против "Штутгарта" стал для Марио Гётце 50-м в футболке "Баварии"! В составе Рекордмайстера Гётце забил в Бундеслиге 17 мячей.

Цитата дня

“Хороший был день. Теперь можно лёгкой походкой и со спокойной душой отправиться домой”, - Томас Мюллер, празднующий сегодня день рождения, после матча против “Штутгарта”.