Победа 1:0

"Атлетико" празднует успешную генеральную репетицию

За четыре дня до первого матча полуфинала Лиги чемпионов против "Баварии" "Атлетико" Мадрид отпраздновал успешную генеральную репетицию. Команда Диего Симеоне со счётом 1:0 обыграла "Малагу".

Футболисты из Мадрида полностью доминировали в матче, но счёт был открыт лишь на 62-й минуте. Анхель Корреа благодаря рикошету поразил сетку ворот с дальней дистанции. На 77-й минуте на замену в составе "Малаги" вышел бывший "баварец" Роки Санта Крус.

Тренер Диего Симеоне, который выпустил на поле свой лучший состав, перед самым перерывом был отправлен на трибуны после того, как выбил на поле второй мяч, чтобы предотвратить контратаку "Малаги". Главный тренер "Атлетико" не смог рассчитывать на своего лучшего защитника Диего Година, который также не сможет сыграть в среду. Его место занял Хосе Мария Хименес.