Видаль защитил чемпионский титул

"Замечательный момент!"

Это была настоящая драма! Артуро Видаль и сборная Чили снова обладатели Кубка Америки! Чемпионы прошлого года в захватывающей серии пенальти одержали победу над Аргентиной со счётом 4:2. Видаль не реализовал первый пенальти, но ввиду промахов Лионеля Месси и Лукаса Бильи его сборная отпраздновала победу. Месси после матча объявил о завершении карьеры в сборной.

"Это великолепный момент! Наша работа и наше самопожертвование были вознаграждены", - заявил радостный Видаль. Марсело Диаз на 29-й минуте получил вторую жёлтую и покинул поле, на 44-й прямую красную получил Маркос Рохо. В основное время и в экстра-таймы голы забиты не были и в итоге участь титула решилась в драматичной серии пенальти. Поздравляем, Артуро!