8:0, 2:1

Алаба и Тьяго победили со сборными

Давид Алаба вместе со сборной Австрии отлично стартовал в отборочной группе на чемпионат мира 2018. В своем 50-м матче за сборную "баварец" отпраздновал победу над сборной Грузии со счётом 2:1. На 16-й минуте Алаба со штрафного отдал голевую передачу на Мартина Хинтереггера, на 42-й Марк Янко сделал счёт 2:0. Незадолго до финального свистка (78.) Жано Ананидзе отквитал один мяч для своей команды. После первого тура сборная Австрии занимает в группе второе место, на первом Уэльс обыгравший Молдавию со счётом 4:0.

Крупная победа Испании

Сборная Испании с Тьяго в составе идеально стартовала в своей группе. Чемпионы мира 2010 года обыграли дома Лихтенштейн со счётом 8:0! Голами отметились Диего Коста (10./66.), Серхи Роберто (55.), Давид Сильва (59./90.), Альваро Мората (82./83.) и Витоло (60.). Тьяго провёл на поле 45 минут. Благодаря этой крупной победе сборная Испании сразу же после первого тура заняла первое место в группе G. На втором месте Италия, обыгравшая Италию со счётом 3:1.