Пауза для Саншеша и Комана

Грин сыграл в историческом матче на Кубе

В пятницу вечером у трех "баварцев" на повестке дня стояли матчи в составе сборных. Ренату Саншеш в составе чемпиона Европы сборной Португалии одержал победу со счётом 6:0 (3:0) над Андоррой. Кингсли Коман со счётом 4:1 (3:1) победил в составе Франции Болгарию. Для обеих команд это была первая победа после второго тура отборочного турнира на чемпионат мира.

90 минут на поле провёл Джулиан Грин в рамках первого с 1947 года товарищеского матча сборной США на Кубе.  На 71-й минуте Грин забил второй мяч для своей команды, которая итоге одержала победу 2:0. Матч стал ещё одним шагом на пути восстановления отношений между двумя государствами. Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн дал шанс многим молодым игрокам проявить себя.