0:0 в Монпелье

ПСЖ без Неймара сыграл вничью

Перед топ-матчем с "Баварией" в Лиге чемпионов ПСЖ в чемпионате Франции сыграл вничью. Без суперзвезды Неймара вице-чемпион разошелся миром с "Монпелье" 0:0. С 19 очками после семи матчей ПСЖ продолжает лидировать в чемпионате, на одно очко опережая действующего чемпиона "Монако".

На французском средиземноморском побережье зрители стали свидетелями довольно невзрачного матча. ПСЖ был активнее, однако испытывал трудности при создании опасных моментов у ворот соперника. В начале второго тайма Килиан Мбаппе и Компания стали опаснее, однако распечатать ворота "Монпелье" так и не смогли.

Из-за травмы Неймар пропустил встречу. Его участие в игре против "Баварии" не находится под угрозой. Анхель Ди Мария также отсутствовал из-за повреждения верхней поверхности бедра. Ввиду отсутствия двух звёзд, компанию Кавани и Килиану Мбаппе в атаке составил Юлиан Дракслер. Полузащитник сборной Германии был заменен на 66-й минуте.

Состав ПСЖ против "Монпелье": Ареола – Мёнье (71. Дани Алвес), Маркиньос, Тьяго Силва, Юри - Верратти, Тьяго Мотта (80. Ло Цельсо), Рабио – Дракслер (66. Лукас Моура), Кавани, Мбаппе