С днем рождения, Франц Беккенбауэр!

С днем рождения, Франц Беккенбауэр! Почетному президенту "Баварии" во вторник исполнилось 73 года. Кайзер родился в Мюнхене 11 сентября 1945 года и на протяжении всей жизни был так или иначе связан с "Баварией", оказав такое влияние на клуб, как никто другой. Беккенбауэр становился чемпионом мира в качестве игрока и тренера, завоевав по ходу своей карьеры огромное количество командных и индивидуальных титулов. Недавно Беккенбауэр был назван Спортсменом столетия в Баварии. Кайзер является настоящим лицом немецкого футбола. fcbayern.com от всего сердца желает всего самого наилучшего!

Победа для Саншеша в Лиге Наций

Ренату Саншеш и сборная Португалия стартовали с победы в Лиге Наций УЕФА. В понедельник вечером действующие чемпионы Европы обыграли Италию со счетом 1:0 (0:0). 21-летний "баварец" вышел на замену на 74-й минуте. Гол вечера на 48-й минуте забил Андре Силва. Незадолго до финального свистка (86.) Саншеш чуть было не сделал счет 2:0 - удар "баварца" с десяти метров блестяще парировал Джанлуиджи Доннарумма.