Матчи сборных

Сборная Испания с Тьяго разгромила Хорватию

Во вторник вечером трое "баварцев" были задействованы в составе своих сборных. Для Тьяго и Давида Алабы матчи в рамках Лиги Наций сложились диаметрально противоположно, Роберт Левандовски получил отдых и товарищеский матч со сборной Ирландии провел на скамейке запасных.

Сборная Испании с Тьяго в составе разгромила Хорватию

Сборная Испании с Тьяго в составе в рамках группового матча Лиги Наций разгромила Хорватию со счетом 6:0 (3:0). "Баварец" вышел на замену на 65-й минуте при счете 5:0. Голами отметились Сауль Ньигес (24.), Марко Асенсио (33.), Родриго Морено (49.), Серхио Рамос (59.), Иско (60.), автогол на счету Ловре Калинича (35.).

Алаба проиграл в первом матче Лиги Наций

Для Давида Алабы и сборной Австрии вечер сложился не лучшим образом. Со счетом 0:1 (0:0) Австрия уступила Боснии и Герцеговине. 26-летний "баварец" отыграл весь матч. Единственный мяч на 78-й минуте забил бывший игрок "Вольфсбурга" Эдин Джеко. За десять минут до этого Алаба совсем немного не попал в цель хорошим ударом с 18 метров.