Вы посмотрите!

Супергол Тьяго на последних минутах

Шла третья добавленная минута в матче со "Штутгартом", на табло горел счет 1:1. Казалось, что встреча так и закончится вничью, но вот последовал навес Рафиньи в штрафную, где Тьяго красивым ударом ножницами отправил мяч в дальний угол ворот!

Лучшего момента для дебютного гола в Бундеслиге сложно себе представить. Благодаря суперголу Тьяго "Бавария" на последних минутах вырвала победу, продлив успешную серию в чемпионате до десяти матчей. Два месяца спустя мюнхенцы стали чемпионами Германии.

Подобные трюки Тьяго частенько повторяет и на тренировках, как вы сами можете убедиться на представленном ниже видео. Так что ждем и другие шедевры в исполнении нашего волшебника!

В рамках рубрики "Вы посмотрите!" fcbayern.com регулярно представляет интересные моменты из фотоархива. Продолжение следует!