Матчи сборных

Ничьи для Тьяго и Коутиньо, Кюизанс одерживает вторую победу

Филиппе Коутиньо возвращается в Мюнхен так и не одержав ни одной победы вместе со своей сборной Бразилии. Три дня спустя после ничьи с Сенегалом (1:1), несмотря на подавляющее преимущество, кудесники мяча не смогли одержать победу в товарищеском поединке со сборной Нигерии. После финального свистка был зарегистрирован счет 1:1 (0:1). На 35-й минуте счет открыл Джо Арибо. В начале второго тайма Каземиро восстановил статус-кво. Коутиньо не вышел в стартовом составе, но уже на 12-й минуте вышел на замену вместо Неймара. Впоследствии «баварец» был одним из самых активных в атаке своей команды.

Испания упустила досрочную квалификацию

Тьяго в составе сборной Испании не смог досрочно решить все вопросы по выходу на чемпионат Европы 2020. В субботу в седьмом матче отборочного цикла Фурия Роха впервые потеряла очки. Сауль Ньигес на 47-й минуте матча со сборной Норвегии открыл счет. Уже в добавленное время (90.+4) Джошуа Кинг благодаря успешно реализованному пенальти смог вырвать для сборной Норвегии ничью. Тьяго остался на скамейке запасных. Однако уже во вторник (20:45) команда Роберто Морено в матче со сборной Швеции может оформить квалификацию на чемпионат Европы.

Кюизанс одерживает вторую победу вместе с Францией U20

Намного успешнее сложился вечер для Микаэля Кюизанса. В рамках турнира трех наций в Марбелье «баварец» в составе сборной Франции U20 отпраздновал победу над сверстниками из Норвегии со счетом 1:0. Кюизанс провел на поле 87 минут, после чего был заменен.