Нападающий на пике формы

Левандовски забивает и празднует по-особенному

Роберт Левандовски забивает, забивает и забивает! В Лиге чемпионов нападающий тоже неудержим - на 69-й минуте матча с «Олимпиакосом» именно он открыл счет. Затем окрыленные «баварцы» прибавили и на 89-й минуте уже усилиями Ивана Перишича сделали счет 2:0, который и стал окончательным.

Левандовски забивает в составе «Баварии» уже в 15 матчах подряд. Гол в ворота «Олимпиакоса» стал для него 59-м в Лиге чемпионов. В составе «баварцев» Левандовски был одним из самых активных, нанеся по воротам соперника четыре удара, в то время как греки нанесли по воротам Нойера всего три.

Свой гол Левандовски отпраздновал необычным образом, недвусмысленно намекнув, что в скором времени во второй раз станет отцом. В Инстаграме нападающий написал: "Baby is coming". Присоединяемся к поздравлениям!

Супербомбардир несмотря на свои успехи сохраняет высокую концентрацию, ведь впереди важнейший матч с дортмундской «Боруссией»: «Сегодня мы многое сделали лучше, чем в предыдуших матчах. Дортмунд сейчас в хорошей форме. В обороне мы должны будем сыграть по крайней мере так же хорошо, как сегодня».