1:1 в матче против Швейцарии

Сборная Германии с Зюле и Сане сыграла вничью, Тьяго в составе Испании одержал победу

Сборной Германии с Лероем Сане и Никласом Зюле в составе в воскресенье вечером пришлось довольствоваться лишь ничьей в матче со сборной Швейцарии. Финальный свисток в Базеле зарегистрировал итоговый счет 1:1 (1:0). Оба «баварца» вышли в стартовом составе, но впоследствии были заменены - Сане на Брандта (46.), Зюле на Та (62.).

Никлас Зюле провел на поле 62 минуты.

На 7-й минуте Лерой Сане за счет отменного дриблинга создал первый опасный момент матча. Вскоре после этого Илкай Гюндоган (14.) открыл счет. Во втором тайме Швейцарии благодаря усилиям Сильвана Видмера удалось восстановить статус-кво. По итогам двух матчей сборная Германии с двумя очками на счету занимает третье место в турнирной таблице.

Испания с Тьяго одержала крупную победу над Украиной

Тьяго и сборная Испании, напротив, добились уверенной победы. Фурия роха в Мадриде со счетом 4:0 (3:0) обыграла Украину. Тьяго провел на поле все 90 минут, продемонстрировав сильную игру в полузащите.