Павар и Толиссо приняли участие в матче

Сенсация в Будапеште! Франция и Венгрия сыграли вничью

Сборная Франции с Корентеном Толиссо и Бенжаменом Паваром в составе в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы сыграла вничью с Венгрией 1:1 (0:1). Таким образом, с учетом победы над Германией в стартовом матче турнира, на счету сборной Франции четыре очка. В заключительном туре Трехцветные сыграют с Португалией.

На полностью заполненной Пушкаш Арене Бенжамен Павар провел на поле все 90 минут, Толиссо вышел на замену на 76-й минуте. Лукас Эрнандес и Кингсли Коман (по причинам личного характера не был включен в заявку) не приняли участие в матче.

В жарком Будапеште матч несколько раз прерывался для того, чтобы футболисты могли освежиться.

Несмотря на доминирование французов в первом тайме, на перерыв они ушли минимально уступая в счете - у Венгрии отличился Аттила Фиола. На 66-й минуте Les Bleus смогли восстановить статус-кво благодаря результативному выстрелу Антуана Гризманна.