История

Главные тренеры "Баварии"

 

ИМЯ

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Златко Чайковский

01.07.1965 - 30.06.1968

Бранко Зебец

01.07.1968 - 13.03.1970

Удо Латтек

14.03.1970 - 02.01.1975

Деттмер Крамер

16.01.1975 - 30.11.1977

Гьюла Лорант

02.12.1977 - 28.02.1979

Паль Чернаи

01.03.1979 - 16.05.1983

Райнхард Зафтиг

17.05.1983 - 30.06.1983

Удо Латтек

01.07.1983 - 30.06.1987

Юпп Хайнкес

01.07.1987 - 08.10.1991

Сёрен Лербю

09.10.1991 - 10.03.1992

Эррих Риббек

11.03.1992 - 27.12.1993

Франц Беккенбауэр

28.12.1993 - 30.06.1994

Джованни Трапаттони

01.07.1994 - 30.06.1995

Отто Рекхагель

01.07.1995 - 27.04.1996

Франц Беккенбауэр

29.04.1996 - 30.06.1996

Джованни Трапаттони

01.07.1996 - 30.06.1998

Оттмар Хитцфельд

01.07.1998 - 30.06.2004

Феликс Магат

01.07.2004 - 31.01.2007

Оттмар Хитцфельд

01.02.2007 - 30.06.2008

Юрген Клинсманн

01.07.2008 - 27.04.2009

Юпп Хайнкес

28.04.2009 - 30.06.2009

Луи ван Гал

01.07.2009 - 09.04.2011

Андриес Йонкер

10.04.2011 - 30.06.2011

Юпп Хайнкес

01.07.2011 - 30.06.2013

Пеп Гвардиола

Карло Анчелотти

01.07.2013 - 30.06.16

01.07.2016 -