«Пусть так продолжается и дальше»

Лерой Сане отпраздновал камбэк голом

Всего четыре минуты спустя после своего выхода на поле Лерой Сане сместился с правого фланга к центру и затем мощным ударом отправил мяч точно в угол - этот гол стал четвертым в ворота «Айнтрахта». В итоге «Бавария» отпраздновала крупную победу со счетом 5:0, а Лерой Сане отпраздновал успешное возвращение в большой футбол после травмы колена. «Лерой усердно работал и на последней тренировке отдельно отработал с Мирославом Клозе удары по воротам. Сегодня он извлек из этого выгоду. Мы все очень рады, что ему удался такой успешный камбэк», - заявил после матча тренер «Баварии» Ханси Флик.

Второй гол во втором матче на «Альянц Арене»

Смещение с правого фланга в центр и мощный удар по воротам - Сане в классном стиле делает счет 4:0.

Вингер пропустил три с половиной недели. В четверг Сане провел первую тренировку в общей группе. В матче с «Айнтрахтом» он вышел на поле на 68-й минуте и всего несколько мгновений спустя забил. В предыдущем матче на «Альянц Арене» - против «Шальке 04» - Сане также забил. «Пусть так продолжается и дальше», - подчеркнул Ханси Флик.